Animaxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animaxa » О всяких глупостях » аниме и манга


аниме и манга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь делимся впечатлениям о манге/аниме.

2

Решила, что неплохо бы отделить обсуждение аниме/манги от всего остального флуда))))

Поэтому, вот вам сразу в лоб: - Ваша самая любимая манга
- любимое аниме
-самое отстойное, что читали/смотрели

3

злойЕж написал(а):

- Ваша самая любимая манга
- любимое аниме
-самое отстойное, что читали/смотрели

ну про самое самое у меня наверно нету, многое нравиться, а вот по поводу последнего... такое появилось на днях, Ёжа тыж помнишь название анимэхи которой я даж первую серию неосилил, нэ? ;)

4

Сегодня закончил смотреть Эйр Гир (Эйр Гир / Air Gear)  понравилось, там хоть и серий 25 но присутствует только начало и завязка, так что уже скачал мангу и завтра начну читать. Очень понравилось как рисовка так и сюжет, анимэ легко смотрелось. Снова появилось желание встать на ролики ^_^

Про анимэ Вельзевул(вельзепупс) которое на днях посмотрел - лидер краснохвосток очень сильно напоминает персонажа из манги секирей, конкретно номер 10. Прям клон какойто(10 вроде звали Удзумэ).

Отредактировано Varera (2011-07-11 23:19:49)

5

Varera написал(а):

ну про самое самое у меня наверно нету, многое нравиться, а вот по поводу последнего... такое появилось на днях, Ёжа тыж помнишь название анимэхи которой я даж первую серию неосилил, нэ?

хаха, ну еще бы))) к своему стыду, я эту муть просмотрела полностью  :x  правда, как фон, пока свои дела делала

Varera написал(а):

Про анимэ Вельзевул(вельзепупс) которое на днях посмотрел - лидер краснохвосток очень сильно напоминает персонажа из манги секирей, конкретно номер 10. Прям клон какойто(10 вроде звали Удзумэ).

а как само аниме? по мне, одно из лучших в 2011, пока что
Госик вроде неплох, но как-то слегка навязчив  :confused: не могу точно передать впечатления; но если запустят второй сезон - счастья мне это не прибавит

и о да! надо бы самой ответить на поставленные вопросы:
1) "Чистая романтика" - мой фаворит на веки вечные; то, что есть и будет моим неизменным антидепрессантом, я - ярый фанат этого аниме

второе место заняли уже безобидные и традиционные по жанру аниме, которые я так же буду пересматривать не раз: Level E, Адзуманга Дайо, Аракава под мостом и Дюрарарара (тут вообще немое обожание)

2) с мангой сложнее, у меня в фаворитах по большей части яойная, и по большей части там не в сюжете изюминка  :rofl: (кто знает - тот поймет)
а так, самая любимая на данный момент - веб-манхва Сыр в мышеловке, Вельзевул, и Гангста

3) провалище 2010 года - Кровь окаянного пса....когда я увидела это, рыдала кровавыми слезами...месяцы ожидания и такой провал  :sceptic: тех кто сделал из такой игры такое аниме - в ссылку, на кол и в ссылку!!!!

Репетитор Реборн, и, кстати, в полку ненавистников прибывает  :P , Предательство знает мое имя - посмотрела от силы полторы серии и поняла полное значение слова "говно", ну и Код Гиасс - хотя тут скорее просто скучно, нежели противно

6

Только что закончил смотреть FLCL... интересно в какой чудо стране такая трава растёт xD Авторы стопудов её курили и неодин раз)))

7

Varera
о дааа...я когда посмотрела очень долго думала над заводом в виде утюга х))

8

Я тут Шики посмотрела....м-да :confused: за последние две серии на кол, в ссылку и на кол....такая динамика на протяжении всего сериала и такой отстойный конец...

9

злойЕж пиши нормально название))) так и гнепонял че за Шики....

10

Shiki или Corpse Demon ?
Я видела только треть сериала, но понравилось...
Стоит смотреть дальше несмотря на концовку? О.о

11

Varera написал(а):

злойЕж пиши нормально название))) так и гнепонял че за Шики....

Усопшие [2010]
Corpse Demons
Shiki

Ashavi, конечно стоит, :)  иначе полностью мнение о сериале не составить, тем более меня разочаровали только две последние серии

12

Значит пока буду растягивать удовольствие)

13

посмотрела первую серию "Мне 30 и я девственник", на последних кадрах возникла стойкая ассоциация с Южным парком  :confused:  может у меня с ассоциативным рядом хреново, но факт налицо: это что-то беспощадное и немыслимое

14

я досмотрела эту х*йню  :x  подам-ка я в суд на тех, кто сделал это  :rofl: пусть вернут мне те минуты моей драгоценной жизни, которое я потратила на это говнецо  :angry:

15

Решила присоединиться к обсуждению и ответить на вопросы))))

1) любимой манги у меня мноого)))но такая, чтобы прям самая-самая это - Не сдавайся! (кстати, аниме по этой манге тоже любимое), Мобильная маргаритка, манхва Мэри не было всю ночь, Первый номер и Wake up Deadman.

2) с любимым аниме как-то попроще) первое место, на мой взгляд, делят аниме Гравитация и Чистая романтика (да, что есть, то есть :blush:  в тихом, как говорится, омуте...), на втором месте Крестовый поход Хроно, на третьем Президент студсовета - горничная (манга тоже нравится, но аниме все же больше) ^^

3) и, наконец, самое ужасное что  я смотрела....минуточку, кажется, такого еще не было)хехех, видимо повезло)))) касательно манги, ужаснейших вещей попадалась целая куча, но я не потрудилась запомнить названия) последнее что крайне не понравилось это манга Kiss...даже первую главу не осилила...  :canthearyou:


Вы здесь » Animaxa » О всяких глупостях » аниме и манга