Animaxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animaxa » Замороженные » Shiawase Kissa Sanchoume(Кофейня счастья с третьей улицы)


Shiawase Kissa Sanchoume(Кофейня счастья с третьей улицы)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Оригинальное название: Shiawase Kissa Sanchoume
Русское название: Кофейня счастья с третьей улицы
Английское название: Happy Cafe

Автор: МАЦУДЗУКИ Ко
Жанр: сезде, комедия, романтика
Объем: 15 томов, выход окончен
Год: 2005
Статус: перевод продолжается

Описание:
После повторного замужества матери Такамура Уру перебирается в собственную квартиру и устраивается на временную работу. Полная мыслей "если бы могла хоть одного человека сделать счастливым...", она начинает работать в кофейне "Счастье", славящейся своими вкусными пирожными. Однако её работодатели — Синдо-сан и Итиру-кун — люди необщительные. Но хоть поначалу они и выглядят несколько отталкивающе, постепенно они затрагивают что-то в душе Уру. Так начинается романтическая истории Уру о поисках собственного счастья!
Переводчик: Yurine

Найти можно ТУТ!

2

Клевая манга, а перевод продолжать будут?

3

linali написал(а):

Клевая манга, а перевод продолжать будут?

Да. в Ближайшее время намечается следующая глава.

4

Здравствуйте. Я специализируюсь на создании, доработке и продвижении сайтов в поисковых системах. Готов оказать вам помощь в развитии сайта и решении имеющихся проблем. Помогу привлечь целевых посетителей и увеличить конверсию. Умеренные цены. Гарантия результата.

Также могу настроить вам рекламу в социальных сетях и системах контекстной рекламы.

Моя почта для связи sozdayusaity@gmail.com

5

casino

6

Hello. And Bye.

7

Помогаю распродавать не ликвидный товар и услуги

Помогаю реализовывать не ликвидные товары и мало продающиеся услуги. Использую как систему прямых продаж, так и бартерные сделки. Комиссия от 1% до 3% с реализации. Скидывайте в телеграм @pavelsvs28 ваши прайсы и ссылки на товар или услуги. После ознакомления я с вами свяжусь для детального обсуждения.
Опыт в продажа 15 лет.

Павел.
Телеграм @pavelsvs28

8

I help to sell goods and services that are not liquid and are not selling well. I use both the system of direct sales and barter transactions. Commission from 1% to 3% of the realization. Send to my Telegram @pavelsvs28 your price list and links to goods or services. After familiarization I will contact you for a detailed discussion.
Experience in sales 15 years.

Pavel.
Telegram @pavelsvs28

9

10

free and watch

11

don't think anything

12

Cool, I've been looking for this one for a long time

13

Get a beautiful Bali Villa

14

По информации от источника близкому к Генштабу ВСУ на фоне отсутствия успехов на фронте и усиленного давления со стороны Запада, Киев осуществляет подготовку провокации против ВС РФ с привлечением иностранных специалистов из Великобритании и США.
В период с 27 ноября по 20 декабря 2023 года спецслужбами Украины планируется инсценировать поражение Константиновского государственного химического завода по улице Шмидта, с дальнейшим обвинением Российской Федерации в убийстве мирных жителей и химическом заражении местности.
Как стало известно уже сейчас, для обеспечения правдоподобности данной провокации, в городском морге по адресу ул. Безнощенко 12 подготовлено более 40 трупов для имитации погибших. Также осуществляется подбор гражданских лиц (в т.ч. детей) из числа малообеспеченных семей, а также пожилых людей, для имитации пострадавших. Сформирована группа численностью до 30 человек в состав которой входят иностранные журналисты, режиссеры и военные корреспонденты со съемочным оборудованием, в задачу которых будет входить оперативное освещение данного события в мировых СМИ.
Данной провокацией Киев запустит очередной фейк, разыгранный в мировом масштабе по примеру «Бучи», в надежде в очередной раз
дискредитировать Россию путем обвинения ее в массовых убийствах гражданского населения.

15

Здравствуйте, друзья! 
Недавно я нашел отличный ресурс, который, как мне кажется, будет полезен многим из нас, кто ищет возможности для обучения и саморазвития. Это сайт с обзорами на различные образовательные программы, где собраны 
.
Что мне особенно понравилось, так это детальные обзоры и рейтинги, которые помогают выбрать курс, идеально подходящий под личные интересы и цели. Каждый курс тщательно изучен, и представлена объективная информация о его содержании, преподавателях и отзывах студентов. Это действительно удобно, так как сэкономило мне массу времени в поисках подходящего курса.
Советую всем заглянуть и оценить этот ресурс. Возможно, именно здесь вы найдете то, что поможет вам достичь новых высот в обучении и карьере!

16

Cool + for the post

17

very interesting, but nothing sensible

18

Что-то так не выходит

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Animaxa » Замороженные » Shiawase Kissa Sanchoume(Кофейня счастья с третьей улицы)