Animaxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animaxa » О всяких глупостях » Все обо всем.


Все обо всем.

Сообщений 211 страница 240 из 417

211

здорово))) ты переводчик значит?

212

Ага, переводчик))) Правда сейчас еще и клинером работаю))

213

ого ты меня на 9 дней старше)) давно мангу переводишь?

214

Все, всем все открыла :3
тепреь должно быть все ок :3
жду ваших писемЪ :3

215

Илья, ха, ну, 9 дней не в счет))) мангу перевожу сравнительно недавно (пару месяцев, кажется=))) буквально 3 недели назад сел за фотошоп)) Благодаря Триелле-сенсей осваиваю потихоньку) Большое ей спасибо за это :3

216

Triella, свое сообщение изменил)
P.S. Пхахах)) я это, в общем... Понимаю, разумеется, хорошего человека должно быть много :3 Только ("шепотом"): в команде 4 человека записаны под моим никнеймом)) мне-то лестно, а они обидеться могут :3

217

Триелла она молодец))) меня так радушно приняла))) обьяснила все доходчиво))) Да и вообше мне показалась очень приятным человеком)))

218

Лорд Сухариков
ой, да-да, точно) надо же подправить :3

Илья
а  такая и есть :3

219

кроме перевода манги еще чем-нибудь увлекаетесь?

220

Очень приятно работать с такими хорошими людьми!))) "Кланяюсь" ^__^

221

теперь мне как-то неудобно))) тоже надо поклониться))) "Кланяюсь"

222

Илья
ну я помаленьку косплейчиком) но так... больше полюбоваться, чем самой что-то делать)
ленива я)

Лорд Сухариков
Какие же вы хорошие у меня *_*

223

Кроме перевода? мм, дайте подумать... да, у меня есть увлечения)) в некотором роде я спортсмен (скалолаз)... так же люблю все творческое) поглощаю его (творчество, то есть) в несметных количествах)) вообще, наверно, человек я неплохой =)
На днях купил себе галстук почти такой же, как на аве *O* даже специально научился завязывать правильно)) я его обожаю)
P.S. А еще мне жутко нравится распутывать узлы))) хоть вязать я их и не особо-то умею))) такое вот у меня странное увлечение есть))

Отредактировано Лорд Сухариков (2012-04-02 19:48:09)

224

Я занимаюсь музыкой играю пою))) вот в субботу на конкурсе в Барнауле выступаю))
Лорд Сухариков Я вот тоже обожаю творчество во многих проявлениях))) И сам себя считаю человеком творческим)))

Отредактировано Илья (2012-04-02 19:51:16)

225

Илья, музыкой????)))) Блин, мечта половины моей жизни- это научиться играть на акустической гитаре!!! Я тебе очень завидую, по-доброму!))) Удачно выступить! =))

226

спасибо))) для меня музыка вся жизнь))) с 8 лет учился в музыкалке)) жили бы по ближе мог бы дать пару уроков)))

227

да, я очень хотел бы научиться... но это моя мечта)) пока я живу целью воплотить ее- я действительно живу) совершенство- это исполненная мечта. мы живем ради этого минутного совершенства=)

228

надо исполнять мечты чтобы можно было мечтать о чем-то большем))) Так сказать повышать свой уровень и уровень своей мечты)))
Пример:
научишься играть на гитаре можно будет мечтать о написании песен, напишеш песню можно думать об альбоме
(ну это я так грубо сократил))

Отредактировано Илья (2012-04-02 20:10:58)

229

Будем стремиться! ^^

230

Triella, а теперь у меня к тебе вопрос есть))) с чего все началось? я имею в виду, что послужило решением к созданию команды?)) ты сама начинала все с нуля или же тоже работала на какую-нибудь команду?) это просто из интереса :3

231

Ва-а, какие тут все у нас креативные *_*
Илья, а Вас хотелось бы послушать, тоже без музыки просто жить не могу, но только как потребитель.

Triella написал(а):

ну я помаленьку косплейчиком)

а длинноносая переводчица уже и косплей Триэллы-самы смотрела :3 Красиво же, может не стоит лениться?)

Отредактировано Ashavi (2012-04-02 22:18:14)

232

Ashavi если надыбаю запись с конкурса обязательно ссылочку кину)))

233

Вай, будем ждать и надеяться. А какое музыкальное направление предпочитаете?

234

я как меломан слушаю все. так как музыкант предпочитаю инструментальную музыку разных направлений, сольно пою всякую попсу ))))

235

Лорд Сухариков написал(а):

Triella, а теперь у меня к тебе вопрос есть))) с чего все началось? я имею в виду, что послужило решением к созданию команды?)) ты сама начинала все с нуля или же тоже работала на какую-нибудь команду?) это просто из интереса :3

Ну.... началось все еще в далееееком 2007 году)
Мы с подругой посмотрели аниме Paradise Kiss и безумно захотелось почитать мангу, но, к сожалению, на русском ее не было. Только английские сканы.
Ну...я не долго думая, решила заняться переводом) осваивала все потихоньку-помаленьку.(даже вспоминать стыдно *^__^*) А поскольку я не мелочусь, то сразу сайтец забабахала) правда тогда он еще был на народе) Так что все бесплатно, плюс не знала никаких кодов и прочего-прочего...так что максимум что был у меня это монотонный фон и кнопочки))
В общем, пробираясь сквозь дебри и заросли всего, познавая язык, фотошоп и все остальное пришли мы к нынешнему виду)
Так что да, начинала я одна, сама, но со временем набаралась команда, которую я очень люблю и всячески лелею)))

Ashavi написал(а):

а длинноносая переводчица уже и косплей Триэллы-самы смотрела :3 Красиво же, может не стоит лениться?)

ох..легко сказать :DDD
Но я стараюсь..правда))
Уже куча разных мыслей и планов))
но по большей части не то чтобы лень мне мешала, сколько нехватка свободного времени) ибо всего его я трачу на мангу))))

Илья так держать! ^___^

236

А кто еще какую музыку слушает?
Какие книги читает?

237

Triella, ты молодец!)) Очень смелый поступок!^^ Все начинать с нуля- это очень непросто, но ты добилась поставленной цели, и результат приносит плоды)) Тебя в пример брать надо :3
Илья, я вот не так давно слушал рок (альтернативу, в основном), потом переходил на все более "жесткую" музыку... сам не знаю, почему, просто уши требовали)) Сейчас иногда слушаю дабстеп (не коситесь на меня такими взглядами, мне не удобно ^__^''), мелодик метал, ну и более спокойную музыку, вроде Flёur, Blue foundation...
Книги? Мне всегда фантастика нравилась ^^ )) и научная фантастика) Школьную программу проходил почти через силу..)

Отредактировано Лорд Сухариков (2012-04-04 10:38:13)

238

Илья,  с музыкой ничего особо определенного: нередко заклинивает, например, на хорошем гитарном исполнении или шикарном голосе, независимо от  направления. Наверное, все-таки рок в основном.
С книгами - однозначно фэнтези, фантастика и научная фантастика ^_^ еще избирательно западные классики.

Лорд Сухариков написал(а):

Школьную программу проходил почти через силу..

Ну хоть проходил.) Сейчас вообще мало кто школьную программу читает - выбирают всем классом одного-двух человек, которые ее осиливают и дружно списывают))

239

мои любимые писатели и книги:
Чак Паланик - "Р.Э.Н.Т.: Биография Бастера Кейси"(как-то она мне очень запомнилась)
Виктор Пелевин - "Шлем ужаса", "Ampir V"
Вообщем современная проза с элементами научной фантастики))

240

Гыыыы, я смотрю у вас тут жизнь полным ходом))))) проекты клепаете как горячие пирожки ХДДД


Вы здесь » Animaxa » О всяких глупостях » Все обо всем.