Animaxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animaxa » О всяких глупостях » Все обо всем.


Все обо всем.

Сообщений 121 страница 150 из 417

121

Дизайн форума изменили... непревычно както стало оО
Есть другой вариант? Ато как то слишком пестро/цветасто.... для глаз негатив...

Отредактировано Varera (2011-07-12 17:28:48)

122

мммм, думаю чутка посветлее бы основной тон, а то реально по глазам бьет

123

Ой, как Лена-то настаралась :3

124

Triella написал(а):

Ой, как Лена-то настаралась :3

ну мы думали, что это будет напоминать леденец......оказалось, ни х.я  :rofl:

125

АААА мать вашу, перевод AirGear закончился так неожиданно на интересном месте. Фак! Фак! Фак! Хочу узнать историю до конца! Фак!

126

Varera написал(а):

АААА мать вашу, перевод AirGear закончился так неожиданно на интересном месте. Фак! Фак! Фак! Хочу узнать историю до конца! Фак!

то есть закончился?Оо

127

Triella написал(а):

то есть закончился?Оо

ну неперевели дальше 321 главы... или еще манга невышла)))) незнаю точно.

128

Varera написал(а):

ну неперевели дальше 321 главы... или еще манга невышла)))) незнаю точно.

а вот ты о чем)
я-то думала, что команда решила такая ну его, этот аир гир, больше не будем переводть хдд

129

Triella написал(а):

ну неперевели дальше 321 главы... или еще манга невышла)))) незнаю точно.а вот ты о чем)
я-то думала, что команда решила такая ну его, этот аир гир, больше не будем переводть хдд

ты что! это ж топовый онгоинг))))
тем более его по любому команд 5 переводит

130

злойЕж
ахаххаа) ужаст какой хд

131

Таак-с
Всем привет ^ ^
Месяца 3 назад вступила в команду а так никого и не знаю :canthearyou:  (кроме, конечно,Triellы и Lethe) А сегодня вспомнила о существовании такой вещи как форум :D (точнее Triella напомнила  ^^)  Вобщем,
присоединяюсь к болталке  :crazyfun:

132

[MaGGy]
прааавильно :3
давай к нам :3

у нас туту весело =р

133

[MaGGy написал(а):

]Таак-с
Всем привет ^ ^
Месяца 3 назад вступила в команду а так никого и не знаю :canthearyou:  (кроме, конечно,Triellы и Lethe) А сегодня вспомнила о существовании такой вещи как форум :D (точнее Triella напомнила  ^^)  Вобщем,
присоединяюсь к болталке  :crazyfun:

о-хаё)))
добро пожаловать)))))

134

злойЕж, кому о-хаё, а у кого вечер полным ходом =)

135

[MaGGy написал(а):

]злойЕж, кому о-хаё, а у кого вечер полным ходом =)

ну кто во сколько встает  :rofl:

136

ВААА!!!! Давайте дружно поздравим нашего дорогого и горячо любимого админа с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!! Триэллочка, с Днюшей тебя, солнце ты наше!!!!!!! :love:  :D

137

Присоединяюсь к злойЁже-сенпаю, желаю Триэлле-сенпаю легкой жизни, проектов поинтереснее и много-много счастья^_^
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/106/28106492_0111.jpg

138

Я тоже присоединюсь к поздравлениям; хотя мы ещё мало знакомы, но после одного разговора с вами, можно понять, какой вы хороший человек :D Триэлла-сан, поздравляю с днём варенья! Пусть цветёт и пахнет команда Animaxa и в жизни вашей будет много солнечных дней  :)

139

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю счастья, здоровья, и всех благ =)
http://s011.radikal.ru/i317/1107/3f/7fe82e7097bf.jpg

140

Присоединяюсь к поздравлялкам =)

141

[MaGGy написал(а):

]Таак-сВсем привет ^ ^ Месяца 3 назад вступила в команду а так никого и не знаю   (кроме, конечно,Triellы и Lethe) А сегодня вспомнила о существовании такой вещи как форум  (точнее Triella напомнила  )  Вобщем, присоединяюсь к болталке

Я еще в команде вообще неофициально, но наболтал тут  дай Бог каждому)))
Вливайся, рады встрече ^_^
Меня если что Валера звать  :rofl:

142

Varera, приятно познакомиться)
Я - Вика.

143

Дизайн сайта изменили. Мне нравится. Навигация стала удобнее и на глаз приятнее разделы стали ;)
В общем визуальная составляющая стала приятнее и удобнее. С чем нас всех и поздравляю ^_^
Только у меня Опера, и там вроде гдето чето неотображаеться?оО Это про то что под строкой "обновления" окошко пустое, вы про него?

Отредактировано Varera (2011-07-17 17:01:49)

144

Varera,  ну вообще нет. В моем опере не отображаются бэкграунды основного блока.
А пустое окошко вот хз... Там должен быть твиттер)

145

Lethe у меня последнее на главной "Animaxa Reload - 16/07/11 Сегодняшний день знаменателен..."
там еще ченить должно быть?:)

146

Varera, ага.
Попробуй другой браузер)

147

Lethe пичаль. Я только оперу юзаю ;(

148

Ставлю на ноуте убунту, первым делом хочу свой телефон скрестить с линухом по bluetooth, ноут телефона не видит, думаю – дай просканирую с телефона. Нажимаю на мобиле "Найти сопр. устройство". Мгновенно высвечивается устройство с надписью "Ищу Самца", при попытке подключится в соседнем офисе раздался радостный женский вопль "Девчонки! Сработало!".
А ведь я с самого начала подозревал, что это не убунта.

149

эх! вот они - веселые трудовые будни)

150

Varera, на баш x'DDDD


Вы здесь » Animaxa » О всяких глупостях » Все обо всем.