Animaxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animaxa » О всяких глупостях » Все обо всем.


Все обо всем.

Сообщений 31 страница 60 из 417

31

Varera
грусть печаль тоска

32

юхуууу, а вот и йа!!!!!!
пришла с одной единственной целью - устраивать холивары, да пожестче, да покруче!!!!  :D

снова буду плакаццо....от меня ушел корректор...ну как ушел....получается, я его ушла т_т так что я теперь вся в ожидании прекрасного принца корректора на белом коне.....

Varera, ты там как?

33

злойЕж
поставь себе аву, будь няшкой :D

гони своих корректоров сюда(если они таки вернулись).

Будем коллективно уму-разуму учить.

34

да пытаюсь я....нет у меня картинок таких мелких размеров....неееетуууу!!!!!

корректоров....эххх...были бы они  :unsure:

35

злойЕж
ой какая авочка)))

36

агась  :P я с такой вот рожей скрипты проверяю))) тока глазик правый временами дергается

Отредактировано злойЕж (2011-06-25 00:54:30)

37

злойЕж написал(а):

Varera, ты там как?

Я в порядке, ток интернет провайдер подводит. Но обещался до среды/четверга исправиться. Одетта еще 3 главки клина готовы давно, как инет появиться выложу. Лена написала что уехала в отпуст))) так что кому их скидывать?:)
Оставшиеся главки делаю понемногу.... я дорвался до любимого жанра пс игр - файтинги)) Мувахахахаха, arcana heart 3 рекомендую  :glasses: а еще скоро выйдет мой первый проект как эдитора, ссылочку скину обязательно. Зацените =)
А ещё... у нас тут жара началась, мать её итить... лееетооо =)
А еще на подходе веселые картиночге от меня любимого))) ток я много думать нестал, потому некоторые могут неоценить - ну и ладушки - лес рядом, даже указатель непотребуется, ток направление  :rofl:
Вы как поживаете?:)
UPD кому скидывать нашел в соответствующей теме для команды

Отредактировано Varera (2011-06-27 10:31:21)

38

Varera написал(а):

Я в порядке, ток интернет провайдер подводит. Но обещался до среды/четверга исправиться. Одетта еще 3 главки клина готовы давно, как инет появиться выложу. Лена написала что уехала в отпуст))) так что кому их скидывать?:)
Оставшиеся главки делаю понемногу.... я дорвался до любимого жанра пс игр - файтинги)) Мувахахахаха, arcana heart 3 рекомендую  :glasses: а еще скоро выйдет мой первый проект как эдитора, ссылочку скину обязательно. Зацените =)
А ещё... у нас тут жара началась, мать её итить... лееетооо =)
А еще на подходе веселые картиночге от меня любимого))) ток я много думать нестал, потому некоторые могут неоценить - ну и ладушки - лес рядом, даже указатель непотребуется, ток направление  :rofl:
Вы как поживаете?:)
UPD кому скидывать нашел в соответствующей теме для команды

ааах, значит у тебя там работа кипит))))) и еще на игры время остается, везучий, блин  :P

а у меня тут сессия и материала на редактуру вагон и маленькая тележка(((((
у нас тоже жара :'(  я северный ребенок, не переношу такую погоду...

39

Ыыыть я снова с Вами =)

40

Скукотища... жду пока зальются главки на медиафайр... скукотища...
А еще надо вархаммер 40к пройти, ато неуспокоюсь=)
Чем народ занимаетесь?

41

народ сдал сессию!!!!!)))) и морально готовится к грандиозной попойке по этому поводу  :rofl:

42

злойЕж написал(а):

народ сдал сессию!!!!!)))) и морально готовится к грандиозной попойке по этому поводу

Мои наибольшущие поздравления по сию поводу, это вам:

http://editorvarera.ucoz.ru/christmas_cake_box.jpg

^_^

43

ОЙ!! Пасибульки тебе  :rofl: что в коробку положил?

Эххх, на день температура опустилась до +15 и опять жара((((

44

Там торт клубничный, очень вкусный, со сливочками и все как полагаеться в лучших кулинарных традициях. ^_^

45

Вааааа!!!! какая прелесть  :D  буду заедать неумеренное количество алкоголя сегодня твоим тортиком  :longtongue:

кто-нибудь выпинайте меня, пожалуйста, на работу  :sceptic: Мне все лень....сижу целый день перед компом...

46

злойЕж написал(а):

на работу

где/кем работаешь?

47

у меня работа привязана к интернету, поэтому я спокойно дома работаю когда нужно)))

48

Varera написал(а):

где/кем работаешь?

49

злойЕж

Отредактировано Varera (2011-07-01 17:51:47)

50

Varera

а то что я злобный главный редактор не боишься? :rofl:

51

ахахаха, насмешила =) То что ты злобный главред еще не говорит о том какая ты девушка по жизни ^_^

Отредактировано Varera (2011-07-02 00:21:48)

52

ага, а потом окажется, что в жизни я огромный двухметровый злой мужик  :rofl: *очередной армянский пошутилка*

53

злойЕж написал(а):

ага, а потом окажется, что в жизни я огромный двухметровый злой мужик   *очередной армянский пошутилка*

с 2х недельной щитиной и одним большим кубиком на животе xD
Тьфу-тьфу-тьфу! Уважаемая, развейте такие страшные помыслы ))) Ато не дай Бог поверю... яж плакать буду от расстройства ТТ
А еще у меня бида... я уже неделю немогу заставить себя сесть за фотошоп... хнык-хнык

54

Varera написал(а):

с 2х недельной щитиной и одним большим кубиком на животе xD
Тьфу-тьфу-тьфу! Уважаемая, развейте такие страшные помыслы ))) Ато не дай Бог поверю... яж плакать буду от расстройства ТТ
А еще у меня бида... я уже неделю немогу заставить себя сесть за фотошоп... хнык-хнык

то есть если я вот такой вот персонаж, ты со мной общаться не будешь что ли?  :'( а может у меня душа чистая и добрая?

кстати, давай-ка за работу!!!!! у нас тут горячий сезон, вон как проекты из-под носа уводят :( скоро все сопрут

народ, выгоните меня в спортзал(((( я скоро за компом корни пущу :'(

55

злойЕж написал(а):

то есть если я вот такой вот персонаж, ты со мной общаться не будешь что ли?   а может у меня душа чистая и добрая?

если ты вот такой вот персонаж, то ты разобьёшь мои чистые красивые мечты увидеть за этим ником милую девушку [злобного главреда]^_^

злойЕж написал(а):

кстати, давай-ка за работу!!!!! у нас тут горячий сезон, вон как проекты из-под носа уводят  скоро все сопрут

А я чО, я ничО =) Я ток Одетту клинить помогаю, и там сроков мне недали - сказали несрочно... вот я и расслабился  :'(
А проектов у меня нету, так что я ваще как клуша нехороший человек((((

56

злойЕж написал(а):

народ, выгоните меня в спортзал(((( я скоро за компом корни пущу

мвахахаха, силы воли тебе явно незанимать)))
Я лично стараюсь 3 раза в день физ.упражнения делать [правда чаще всего получается 2 раза], прес и руки правда только, но это само то чтоб нераслабляться - бери минимальную нагрузку и будет тебе счастье ;) Главное продержаться 21 день, а потом уже в привычку войдёт  :rolleyes:

Отредактировано Varera (2011-07-03 00:45:17)

57

Varera написал(а):

А я чО, я ничО =) Я ток Одетту клинить помогаю, и там сроков мне недали - сказали несрочно... вот я и расслабился  :'(
А проектов у меня нету, так что я ваще как клуша нехороший человек((((

чего это админы у нас так народ расслабляют?!!! неужели больше клинить нечего оО у меня вот сейчас тоже тока два проекта...изгаляюсь над ними как могу ХД

Отредактировано злойЕж (2011-07-03 01:22:22)

58

Varera написал(а):

мвахахаха, силы воли тебе явно незанимать)))
Я лично стараюсь 3 раза в день физ.упражнения делать [правда чаще всего получается 2 раза], прес и руки правда только, но это само то чтоб нераслабляться - бери минимальную нагрузку и будет тебе счастье ;) Главное продержаться 21 день, а потом уже в привычку войдёт  :rolleyes:

21 день????!!!!! да я два года туда иду из-под палки.....хотя....иду же!!!! :D

тебе- то хорошо, ты дома работаешь...а мне после работы так влом куда-то тащиццо :x

59

злойЕж написал(а):
злойЕж написал(а):

а мне после работы так влом куда-то тащиццо

яж грю - дома делай простейшие упражнения и будет тебе счастье ;)
еще вариант - ходи в бассейн: все группы мышц прекрасно работают когда плаваеш, будешь "спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей" после бассейна  :rofl:
И кстати дома рабоать тож свои минусы - сутками получаеться дома тухнешь =( хотя кому как больше нравиться.

Отредактировано Varera (2011-07-03 07:32:57)

60

не хочу простейшие упражнения  :rolleyes: бассейн я люблю, но у нас самый приличный бассейн находится ну оооочень далеко от меня, тем более часов в 8-9 вечера выбирать не приходится(((( топаю в близлежащий фитнес-центр :(  и, кстати, я таки выгнала вчера туда свою тушку  :D


Вы здесь » Animaxa » О всяких глупостях » Все обо всем.