Animaxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animaxa » О всяких глупостях » Все обо всем.


Все обо всем.

Сообщений 331 страница 360 из 417

331

Kibou написал(а):

просто хочется впасть в зимнюю спячку и ничего не делать (  ̄□ ̄)

это да!

332

Всех с наступающим!   ^^

333

С новым годом, любимая моя команда!

334

Так, господа, спрошу на всякий случай, что там с одеттой? Кто за нее отвечал?

335

За перевод я отвечал. За остальное - не помню кто..
Но суть в том, что я признаю свою вину..) Постараюсь исправиться, но сейчас я после трех дней подряд на работе хочу только спать))
Пните меня, кто-нибудь (-_-)zZ

Отредактировано Лорд Сухариков (2013-02-10 23:01:38)

336

Лорд Сухариков
таки даже так! ну смотри, у нас эдитор взялась за одетту, а это значит, что скоро нужны будут переводы)

337

Лорд Сухариков
Мы с Триэллой с августа примерно этот проект тащим и разрешения ждали на перевод не один месяц. Кто работал с этими анлейторами, знает их позицию. И со скрипом отбили этот проект у другой команды, как только анлейт вышел. Я понятия не имею, можно ли оттачковать по датам мои слова, но думаю это был бы исчерпывающий аргумент. Пока админ не скажет что это возможно, смысла микроскопом гвозди забивать не вижу.

Команде-оппоненту могу сказать лишь одно: заявлять о забитом проекте через эдалт и ридмангу начали относительно недавно. До этого команды мониторили проекты с помощью гугла и аниманги и все прекрасно жили.

338

Извиняюсь, что все подчистила, но смысл темы не потрян.

злойЕж написал(а):

Мы с Триэллой с августа примерно этот проект тащим и разрешения ждали на перевод не один месяц. Кто работал с этими анлейторами, знает их позицию. И со скрипом отбили этот проект у другой команды, как только анлейт вышел. Я понятия не имею, можно ли оттачковать по датам мои слова, но думаю это был бы исчерпывающий аргумент. Пока админ не скажет что это возможно, смысла микроскопом гвозди забивать не вижу.

Да, логи с разговоров с той командой присутствуют, наши с Йожом тоже. Все есть. Проект висит в будущих ровно с тех пор.
А вот, команда-оппонент подчистила как мое обращение к ним с просьбой не трогать этот проект и с ИХ же согласием.

Так что вот.

339

Triella написал(а):

Да, логи с разговоров с той командой присутствуют, наши с Йожом тоже. Все есть. Проект висит в будущих ровно с тех пор.
А вот, команда-оппонент подчистила как мое обращение к ним с просьбой не трогать этот проект и с ИХ же согласием.
Так что вот.

За сим тогда и закончим.

340

А вот еще, тут в гостевой задали весьма пикантный вопрос....
Есть у нас манга "Лихорадочная девочка" и висит уже дааавно-дааавно. Но, поскольку проект был совсемтныц руки были связаны, сецчас же, команда с которой вели проект так сказать.... исчезла на просторах интернета, в общем видимо изжили себя ребята.

А проект висит. И вот я к чему!
Как думаете, будем браться за него?
Могу предложить себя в качестве либо переводчика, либо эдитора. но точно только одного.
пока начала перевод 14 главы)

У кого какие соображение?

341

Triella, я примусь- таки уже за Одетту, а то что-то распоясался совсем...) Что там с Метеором?

342

Лорд Сухариков
в метеоре осталось 3 главы до конца и на коррект)
уж что-то, а метеор пожалуй, самый живой из всех)

343

Тут такое дело: сегодня узнала, что японская валюта (YEN, JPY), которую мы до сих пор отрадно называли "Йена", на самом деле пишется "Иена". Вот так то! >_<

344

может, оно так и правильнее... но на слух легче "йена". Это уже особенность русских - перековеркивать всякие иностранные слова на свой лад.

345

[MaGGy]
ну.... будем считать это нашей изюминкой :D

yuvaku
списались с глав корром?)

Кстати, запозднилась, однако, с праздником! =*

346

Triella, написала в тот же день (кажись 7-го), но ответа пока нету.... жду=)

347

yuvaku

окей)

буду вопросы - пиши)

348

Ва-а, кто-нибудь, удалите понятие "сессия" Т^Т

349

Ashavi написал(а):

Ва-а, кто-нибудь, удалите понятие "сессия" Т^Т

Не паникуй, Эши) Все будет нормально) Зато закроешься- и снова затишье на полгода ^^

350

Хе-хе... Это пока не паника, паника будет через две недели)
Я просто ничего кроме профильного предмета не учу, лень-матушка^ ^'
А вообще, кто чем живет, чем дышит?

351

Ashavi
я пока майскими праздниками дышу) редко нынче встретишь 10 свободны[ дней :D

352

Эх, это да)
у нас сегодня начались, только еще как-то не осозналось. кажется, что два дня - и снова вкалывать @_@

353

А я вот работаю по праздникам) всех с наступившими, кстати!

354

Всех с праздником ^^

355

Да.... с идущими праздничками поздравляшки всех :3

Ходила тут на железного человека!
ОХ и АХ, Тони Старк как всегда шикарен))
ушла довольная как сто слонов)

356

Поддерживаю! Как жаль, что он "спалил" все костюмы... :(

357

[MaGGy]
ой да ладно))

зато как круто)
я там в таком восторге пребывала когда

спойлер!

пеппер вылезла из огнища живая, билась в диком истерическом востороге!

и вообще столько позитива словила, а как мальчишка сказанул

спойлер

— Дома есть кто?
— Мама на работе, а отец ушел за лотерейными билетами… Лет шесть назад. Выиграл видимо.

ржала вообще как конь со всем залом)

Ты досидела до конца титров?)

358

Да... весь фильм просидела в напрядении)) Не много сейчас таких снимают..
А на сет титров, то нет, до конца титров я не дрсидела, толпа понесла меня наружу...

359

[MaGGy]
а зря)
они нынче любят в конце титров ролики вставлять))

вот-вот)

360

Я сидел вообще в почти пустом зале)) Дауни младший шикарно сыграл свою роль, это чисто его) Парнишка доставил своими репликами, это да :D
Кстати, вы замечали, что, обычно, во второй-третьей части фильма (любого) гг опускают до уровня "бомжа"? Лично мне такие повороты не совсем по душе, хотя, на вкус и цвет...


Вы здесь » Animaxa » О всяких глупостях » Все обо всем.