Animaxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animaxa » О всяких глупостях » Все обо всем.


Все обо всем.

Сообщений 301 страница 330 из 417

301

Умм... Что-то я подзабыл, как там поиск вести ^^
Новички сливаются... Опытных не заманишь... Довольно глупая идея, но все же: некоторые команды разваливаются, люди оттуда уходят. А уходят они либо в более опытные команды, либо меняют род деятельности. Идея в чем... Имеет ли смысл заманивать людей работать на "повышение квалификации"? Ну, скажем что-то вроде "набираем в команду ветеранов своего дела, чтобы добиться наилучших результатов в работе..."... Да, над каким-нибудь заманчивым проектом. Хотя, подобное могло прокатить лет 25-30 назад, во времена социалистического строя ><
Блин... Как бы я имею в виду, что большинство людей в нашей команде-то уже не новички (сам я еще зеленоват), поэтому, завлечь на свою сторону опытных - возможно, не такая уж и большая проблема, как может показаться..?

302

Хм... идея то не плохая... только мне кажется, что опытных просто так не заманить. "Ветераны" скайнлета либо давно сидят в хорошем месте с достойными проектами, либо вышли на "пенсию" и только если они по какой-либо причине покинули это хорошее место нам может повезти. (Ну или если их привлечь печень ками) Ну в любом случае, попытка не пытка и ну южно пробовать все варианты привлечения кадров)

303

Самый, пожалуй, явный - хорошая манга.
Вернее как, хорошая... Такая, что бы вызвала интерес, одна тут не угадаешь....
Первое что приходит в голову, что-то популярное, по аниме, но еще не переведенное на русский из манги.

ДА только где ж такое найдешь(

В любом случае, никто не запрещает понабрать проектов, а там уж как фортанет)

304

вот, кстати.
http://s1.uploads.ru/t/VRw5n.jpg

вот такого плана в новых главах будут висеть объявления)

305

Triella
Хорошая реклама- половина дела)Другая половина будет зависеть от нас самих, ну и от удачи, разумеется :)

306

Если тема хороших проектов ещё актуальна: http://animanga.ru/manga.aspx?id=820.
На мой взгляд, довольно интеоесный, но заброшенный проект. Переведено до начала 4го тома (из 7). Если появится желание завершить или начать сначала - можно попытаться связаться с переводчтками... ну это я так, между делом...)

307

[MaGGy], ссылка не работает почему-то...

308

Странно. http://www.mangaupdates.com/series.html?id=1556 тогда так)

309

[MaGGy], так фишка в том, что она анлейтерами заброшена) Тут мы не в силах что-либо сделать... Либо переводить 2,5 тома с японского О_о А нам такое не улыбается...

310

Чёрт... об этом я как то не подумала...

311

Да нет, бывает... Я тоже не сразу обращал внимание. Проекты нам когда искал, столько раз на облом в виде не переведенных томов напарывался, что почти отчаялся:) И занятие это очень непростое...

312

Это точно) зато интересное^^

313

Насчет японского О_О
Если томов с япа будет немного, наверное уже смогу помочь, правда с черепашьей скоростью, главное терпимые равки достать^^

314

На сколько я поняла 3.5 тома осталось)

315

[MaGGy], может и меньше) у меня такое ощущение, что там 2 тома с копейками=)
Ashavi, думаешь, получится? Если есть желание попробовать, то я тебя поддерживаю:)

316

Лорд Сухариков, может ты и прав считаю я плохо xD

Если манга всем нравится,то можно за нее взяться. Равки к 4-7 главам я уже, кстати, нашла)

317

Ой, я только за! будет наш полноценный проект с японского! :3

318

Лорд Сухариков написал(а):

Ashavi, думаешь, получится? Если есть желание попробовать, то я тебя поддерживаю:)

Не попробуешь - не узнаешь. Если что  - можно будет отложить на чуть позже, на полгода, например :3

319

Покуда у нас БИДА с эдиторами, предлагаю общими усилиями написать объявление о поиске талантов)

Почему предлагаю всем, а не сама клепаю?
Потому что верю, что у нас всех есть что сказать и КАК сказать)
Покуда хочется такое объявление составить, что бы народ прям таки попер!
Ну, в плане, что бы хоть кто-нибудь нам написал))

А еще, я верю в ваши свежие умы, а то мой, к сожалению, занят только тем, что бы побольше манги натайпить, покуда очень много проектов висит на мне(

Ну, в общем как-то так!
Милые мои, помогите, мы же хотим большую(или неочень) и дружную команду Т_Т

320

Так же отписалась на аниманге о поиске эдитора на "Ты в моем плену"

321

Triella, могу попробовать...
Талантливая, дружная и перспективная команда ищет не менее талантливого, трудолюбивого и ответственного соратника, готового пополнить ряды трудящихся на благо читателей энтузиастов) С нас- интересные проекты, плюшки и нагретое местечко, с вас- опыт, наличие свободного времени и желание реализовать себя!
Милости просим к нам :3
Как-нибудь согласовать предложение только...)

322

А я все к старым баранам :3
Вечный Том Сойер.  1 том, наличие равок и перевода)

З.Ы. пока мой светлый ум еще не придумал зазывалку, но я стараюсь (честно!)

323

Ребята, я работу нашел, в общем... Но у меня график очень плотный=\
Не ругайтесь на меня, пожалуйста, если я успевать не совсем буду :unsure:
Но я очень постараюсь)

324

А я заболела(

325

Очень серьезно? Т.Т
Выздоравливай скорее ^_^

326

что-то команда вымерла Т_Т
я на столько исчезла, зашла - всё по-старому

327

Жестокий реальный мир отнимает все время Т^Т

328

Даа ТТ_ТТ я работаю по 12 часов, прихожу вообще никакой... В остальные дни учусь. Но я очень хочу помочь, честно. Triella, выздоравливай, не вздумай болеть!)

329

Старааааюсь( не хочу на НГ ходить как мертвая капуста(

Так вот не меняется, потому что мало нас и все заняты(
Но жизнь все еще теплится в нас)

330

просто хочется впасть в зимнюю спячку и ничего не делать (  ̄□ ̄)


Вы здесь » Animaxa » О всяких глупостях » Все обо всем.